Peter Deuß

Peter Deuß

1. Vorsitzender

Salierstr. 3,
41539 Dormagen
Telefon
0163 / 6745484
peter.deuss@rshorrem.com
Michael Grobin

Michael Grobin

>2. Vorsitzender

Henri-Dunant-Str. 12,
41542 Dormagen
02133 / 214855
0173 / 9702086
michael.grobin@rshorrem.com
Thomas Gößling

Thomas Gößling

Geschäftsführer

Friedenstr. 37,
41539 Dormagen
02133 / 3656
0176 / 56536823
thomas.goessling@rshorrem.com

Thomas Picker

Thomas Picker

Beirat

Anschrift,
PLZ Wohnort
Telefonnummer
Handynummer
thomas.picker@rshorrem.com
Simplicio Ulano

Simplicio "Toni" Ulano

Beirat

Anschrift,
PLZ Wohnort
Telefonnummer
Handynummer
simplicio.ulano@rshorrem.com
Irene Achenbach

Irene Achenbach

Beirat

Anschrift,
PLZ Wohnort
Telefonnummer
Handynummer
irene.achenbach@rshorrem.com

Des weiteren nehmen die jeweiligen Abteilungsvorstände an Vorstandssitzungen teil und sind Ansprechpartner für ihre Abteilungen:

André Rowold

André Rowold

Seniorenabteilung

Anschrift,
PLZ Wohnort
Telefonnummer
Handynummer
andre.rowold@rshorrem.com
Thomas Gößling

Thomas Gößling

Jugendabteilung

Friedenstr. 37,
41539 Dormagen
02133 / 3656
0176 / 56536823
thomas.goessling@rshorrem.com
Ali Ghrissa

Ali Ghrissa

Altherren

Unter den Hecken 26 A,
41539 Dormagen
Telefon
0176 / 60966499
ali.ghrissa@rshorrem.com
Peter Schneider

Peter Schneider

15 Uhr Kicker

Ernst-von-Leyden-Str. 29,
41540 Dormagen
02133 / 274438
0162 / 4166161
peter.schneider@rshorrem.com